Молебен пред началом учебного года

27 августа в церкви иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»   п. Радовицкий прошел молебен перед началом нового учебного года.
Молебен совершил настоятель храма иерей Алексий Цыганков после Божественной Литургии.
В храме собралось большое количество прихожан вместе с детьми. Папы, мамы, бабушки привели в храм детей и внуков, чтобы причастить детей и испросить Божьего благословения на предстоящее учение. На память все ученики получили сладкие сувениры. Перед началом молебна настоятель храма обратился с напутственным словом к школьникам и студентам. Напомнил о том, что учеба — это большой труд и призывает с усердием и настойчивостью, с помощью Божией осваивать и совершенствовать знания. А родителям и учителям —великого терпения и чтобы помогали всем детям в учебе.

Исповедь

Причастие