1 октября в Воскресной школе состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

1 октября в Воскресной школе при храме иконы Божией Матери «Нечаянная. Радость» состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.
Настоятель храма Алексий Цыганков пожелал всем отличной памяти, прекрасного слуха, удивительно четкого зрения и спокойного сердца, а в душе всегда живет вера, надежда и любовь! А также долголетия и запала эмоций, много энергии и сил, возможности активно развиваться в правильно выбранном направлении.
Воспитанники воскресной школы подготовили стихи и песни для бабушек. Слушатели взрослой группы при храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» подготовили сценку «Репка» , были исполнены частушки, песни. Выступление было очень тепло встречено зрителями. В конце праздника всем зрителям и гостям вручили сувениры.